1999年由Larry和Ritch柄创立,ca88会员登录创造了一段历史 受信任的 建议和 质量 产品. 这种传统延续了三代 专家 谁致力于看到你收到 护理 你应得的.

ca88会员登录全家一起为你的成功而努力…….

拉里·尚克1969年毕业于亚利桑那州立大学,获得电气工程学位. 他开始在El Paso天然气公司担任设计工程师. 直到1978年,他成为了一家制造商代表公司的销售工程师. 然后在1984年, 拉里离开后开办了自己的制造商代表公司, 专业从事工业仪表.

里奇·尚克1991年开始为拉里工作做内部销售/客户服务. Ritch在1993年被提升为外部销售,并搬到新墨西哥州阿尔伯克基负责该领域的业务.

1999年,里奇和拉里决定以合伙人的身份开办自己的代理公司,这就是家族企业的开端, 仪表和控制. 里奇现在负责日常运营,而拉里已经半退休,但仍在处理工资, 计费和税收. Ritch的妻子, 3年前,谢拉以兼职的方式加入了这家公司,他们的儿子也会在暑假和放学时间定期帮忙.

满足团队

Ritch柄

业主/管理合伙人

细胞: 电子邮件: ritch@www.naturedesignedit.com

Eric Lewitke

内部销售

细胞: 电子邮件: eric@www.naturedesignedit.com

乔·狄龙

内部销售

细胞: 电子邮件:  joe@www.naturedesignedit.com  

Deb Coye

内部销售

细胞: 电子邮件: deb@www.naturedesignedit.com

布莱恩·特蕾西

内部销售

细胞: 电子邮件: btracey@www.naturedesignedit.com

丹尼·阿诺德

内部销售

细胞: 电子邮件: Danny@www.naturedesignedit.com

瑞安克里斯蒂米.E.

业务及项目发展

细胞: 电子邮件: ryan@www.naturedesignedit.com

扎卡里·斯通

战略客户经理

细胞:  电子邮件: Zachary@www.naturedesignedit.com

史蒂文酒馆

战略客户经理

细胞:  电子邮件: Steven@www.naturedesignedit.com

马克Butorac

战略客户经理

细胞: 电子邮件: mark@www.naturedesignedit.com

贾里德·哈里斯

新墨西哥州北部/科罗拉多南部地区经理

细胞: 电子邮件: Jared@www.naturedesignedit.com

Chadd法勒

南亚利桑那/南新墨西哥地区经理

细胞: 电子邮件: Chadd@www.naturedesignedit.com

斯科特•泰勒

服务技术员

细胞: 电子邮件: scott@www.naturedesignedit.com

伍迪绿色

服务技术员

细胞:  电子邮件: Woody@www.naturedesignedit.com

Chera柄

服务协调员

细胞: 电子邮件: chera@www.naturedesignedit.com

不知道你需要什么?

ca88会员登录总是在这里帮助你!

ca88会员登录的团队喜欢解决问题,并为您找到合适的产品,以满足您的需求.

今天ca88会员登录.

友情链接: 1 2